Доставка сыпучих стройматериалов Камазом по Харькову и области.
Доставка сыпучих стройматериалов Камазом по Харькову и области.
Харьков, ул. Космическая, 43
Фото  1 Керамзит с доставкой по Харькову и области. 304293

Керамзит с доставкой по Харькову и области.

1000 грн
Код 304293
Поставщик Доставка сыпучих стройматериалов Камазом по Харькову и области.
Единица измерения 1 кубов
Оценка

Описание

Керамзит - это самый распространенный и универсальный строительный материал. 

 

Керамзит - это пористый строительный материал, который производится из специальной легкоплавкой глины путем обжига в печи. Керамзит выпускается в виде овальных гранул либо в виде керамзитового песка. Внутри гранулы керамзита содержат поры, заполненные воздухом, благодаря чему материал обладает исключительно низкой плотностью и обладает отличными теплоизоляционными свойствами.

 

Применение керамзита в строительстве

Керамзит в строительстве применяется как утеплитель, либо как наполнитель. Керамзит используется как основа для формирования стяжки наливных полов. Благодаря этому, полы получаются теплыми. Керамзит может использоваться как материал-наполнитель для керамзитобетона. Это снижает удельную плотность бетона и улучшает его теплоизоляционные свойства. Керамзит может применяться как утеплительный материал при утеплении двускатной кровли.

Керамзит в сельском хозяйстве

 

Керамзит интересен тем, что он способен накапливать влагу и не дает ей испаряться из почвы, что позволяет контролировать водный баланс растений. Керамзит так же помогает бороться с закислением почвы. Дренаж на основе керамзита, препятствует процессу закисления кроме того, исключает возможность появления на поверхности грунта плесени, мхов и патогенных микроорганизмов. Благодаря порам, керамзит позволяет обеспечить подачу воздуха к корневой системе растений. В сельском хозяйстве керамзит используется как основа для гидропоники. При выращивании растений по технологии гидропоники, их корневая система развивается в слое керамзита, который обеспечивает механическую поддерж

Постоянно в наличие: песок, щебень разных фракций, гран отсев, керамзит, чернозем, кирпич белый и красный новый и красный б/у. Вывоз строй мусора.

 

А так же работа на объектах, строительство, планировка, демонтаж, копка котлованов, услуги экскаватора Производим погрузо разгрузочные работы, разгрузка строй материалов и загрузка строй мусора.

 

 

Благоустройство территорий: укладка тротуарной плитки, асфальтировка территорий, бетонировка полов.

 

 

Мы работаем без посредников и диспетчеров. Самые низкие цены, высокое качество, точный объём, надёжно.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения